Перегляд одного допису
Старий 02.07.2014, 20:15   #562
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.117
Поблагодарили 4.693 раз(а) в 1.036 сообщениях
Посмотрел -СПАСИБО!!!!
И спасибо за пробы и разрешения споров. В них только истина.Респект
Для себя увидел "не плотный бондаж" мет. нитки И ЕСНО выходы лака на бланк соответсвенно.Вернее не то чтобы не плотный , а не мой бондаж,т.е исключающий "просветы" от нитки на лапке кольца. А предполагаю ,что это ОЙ и не мало ВАЖНО для темных ниток и светлого металла лапки.
И не на входных а на "махоньких" колечках
Может ПРОБУ 3 и посмотрел бы с ПЛОТНЫМ в "натяг" -хотя мне и не нужно.
Я при "своих" остаюсь. И не буду их менять.
ТЕПЕРЬ "АХТУНГ"
Может кому и интересно будет. Вернее кто ремонтирует и меняет тюльпаны и кольца. Я как и Максим Jakal только ТОП делаю и только когда уверен что могу ЕГО сделать. И когда есть время и есно СТИМУЛ для ШОКА РУК! И даже больше того когда знаю как удочка себя поведет из предыдущих проб ремонта. А пробы были такие,что СТИМУЛ бывал в ЖО..
Но то такое
Сегодня -обычная лакировка удочки по сборке. В целях экономии денег и своего времени попутная замена/ремонт раниннга на ГАРИКЕ .Вставке капец
Марку Гарика не называю из этических,рекламных и т.п ТЕМ. Да и сам ЛЮБЛЮ ДЕДА и УДКИ!
НАМЕКНУ. САМЫЙ жирный по графиту,одночастный ,свежий совсем не ДЕДА, джиговый -думаю хватит.
ЭПИЛОГ!!!!
Лак с кольца НЕ МОГ СНЯТЬ ЖОПА!!!!!(извините за.....)Вернее ПОЛНАЯ ЖО..
И ЕСНО КОЛЬЦО тоже ЕЛЕ снял. Только снял по причине" пролетарской ненависти " к удивлению своему" До этого не было у меня проблем с ПИНДОСКИМ УДКОПРОМОМ. Были чуток .НО НЕ ТАКИЕ Да и " ХИТРОСТИ личные" старые выручили вданном случае Ломануть удочку мог ,что ДВА пальца......
Кольцо поменял и залачил первый разик.
Удочка будет жить и ловить.
Зато теперь буду отвечать по теме ремонта -ПРОСТО.
Проще не бывает - ПОМЕНЯТЬ? НЕТ ПРОБЛЕМ
Особенно УФМ, ПАЛМС и ещё чуток с ЮВА -теперь ДЕДШИМАНОВСКИЙ в ПЛЮС
Снимите кольца сами и вопрос решаем
Если нет -то САМИ или может те кто мой пост почитал.
Всем успехов и мин. головных болей в ПРОСТЫХ ВЕЩАХ.
ШО там кольцо поменять на УДКЕ за 500 БАКОВ?
Ерунда
с ув.
SBK зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jakal (03.07.2014), nemec6969 (02.07.2014), RYUCHA (04.07.2014), Zander (03.07.2014)