Перегляд одного допису
Старий 22.08.2018, 22:35   #1049
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Не смог пройти мимо)
При всем уважении Стас, тут твой товарищ не прав.
Приведу пример (очень свежий)
Пять лет назад мне на ДР друзья-товарищи задарили телик 42 диагональ назовем его Самсунг чето там (впадло идти смотреть модель) ниче особенного просто ультратонкий телик который я повесил на стену и не смотрю ибо телевидение не смотрю уже 12 лет. Так вот на прошлой неделе мне позвонила родная сестра и попросила купить в Киеве ей телик нормальный ибо в ее локации все стоит дурных денег. Ну легко,я просто заказал в нете такой же телик как у меня, и когда мне его привезли я просто не мог поверить какими свойствами стал обладать такой же телик по прошествии 5 лет, там уже встроен Т2, возможность записи, немеряно входов для флешки и т. д , этого всего в моем старичке не было и в помине.
Так что теперь мне написать на форуме "свидетелей самсунга" что Самсунг должен мне все это впихнуть в моего старичка? Думаю мне никто даже не ответит.

Навигатор как и подобает нормальному производителю не стоит на месте, он развивается и совершенствует свои изделия. Еще в прошлом году Навигатор клеил широченный интерцептор, а я уже купил с малюсеньким который совершенно не мешает датчику эхолота.
А если и ответили что у них сейчас времени нет, так это правда, мне довелось быть за один месяц три раза на производстве так там парням некогда голову поднять.
Естественно,что каждую новую лодку,производитель старается сделать лучше предыдущей.Тут что поразило,с человеком 2 раза созванивались,нормально общались,был дан совет,а тут хлоп,оказывается послали?И главное пишет то не сам человек?
Я в эту тему сто лет не заходил,но начало доставать,если не едет очередной Энерджи,сразу вылазит кто то,и говорит,смотрите а Навигатор то же гад.У соседа был Чери Амулет,и когда я во дворе ковыряюсь в своём бегемоте \а я обслуживаю машину сам\,он всегда подходил и с надеждой спрашивал,ну что,поломалась?Всегда хотелось ответить-не дождёшься.

Востаннє редагував hippo: 22.08.2018 о 22:43.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням