Перегляд одного допису
Старий 22.08.2018, 11:15   #1044
Aleksandr74
 
Аватар для Aleksandr74
 
Реєстрація: 27.02.2018
Звідки Ви: г Одесса
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 189 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від deny1 Переглянути допис
И при этом производители НДНД стоически переносят все требования и пинания, всегда отписываются, отвечают на неудобные вопросы, советуют, подсказывают, помогают... Ой! Я, наверное, темой ошибся...
хочу высказать свое мнение , пол года назад я нашел эту ветку и она мне реально!!!!! помогла разобраться с проблемами моей уже бывшей лодки Энерджи 3,50 . Я благодарен людям которые отписывались мне , не производитель!!!!!! А на счет производителя: я лично ездил в Киев общался с Федором не однократно и даже тестил с ним мою лодку (бывшую) , человек гнет свою линию и не хочет прислушиваться , законы гидродинамики ни кто не отменял !!!! и когда выгибает дно на 5 см , интерцептор упрямо!!!! клеится с отрицательным углом и лодка пашет , а не едет , то о каком прислушивании производителя идет речь !!!!!!!!!!!!!!!!! Но хочу отдать должное благородству Федора , через 2 года моих мучений с лодкой , Федор вернул мне деньги . Производитель не будет прислушиваться к чьему либо мнению , пока люди несут деньги . P.S. Сейчас у меня лодка кардинально отличающаяся от Энерджи , Мерк 9,9 2Т (не лайт) на Энерджи 26 км/ч (и упор) , на новой 33км/ч. Джонсон 25 (облегченка) реально 18лс на Энерджи 37 км/ч и упор , на новой ошеломляющие !!!!!!!!!!! 50 км/ч, но об этом в соседней ветке
Aleksandr74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oldmen_a (22.08.2018)