Перегляд одного допису
Старий 13.06.2016, 08:42   #331
Andryhin
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 558
Сказал(а) спасибо: 2.610
Поблагодарили 3.097 раз(а) в 196 сообщениях
Favorite Skyline

Skyline.Рост 86 тест 4-16 гр.

Береговой джиг, и ночной воблерный судачек.
С чего бы начать… Вообщем мне нужен был лайт для берегового джига. В прошлом году у меня был Импульс до 10 гр. Такие мелкие веса у меня не особо в ходу. По тому мне нужно было что-то до уверенных 12 гр + приманка.

Получилось, как обычно – думал одно, а получилось другое. Собирался ловить окуней с берега. Но ловилась малышня, и хорошие мало попадались. Хотя должен заметить – с чувствительностью все в полном порядке. Очень звонкая палочка. Окуневые щипы и зажевы – просто супер. Окуни на 200-300 гр не сливаются, хотя их было не много. Была одна раздачка, но там веса требовались от 18 гр, по тому ловил другим спиннингом. Тактильная и визуальная составляющая проводки на высоте.

И собственно основная ловля припала на ночного судака (судачка). Ловил 2-3 раза в неделю. Как бы понятно – палка длинная, стоя в забродах не удобно. Но не все так плохо. Заброс мелких воблеров от 4 до 9 см отличный. Игра передается отлично. Можно стоять и смотреть на ночное небо, поклевку не прозевать, как и не прозевать налипшую траву. Рыбы, чтоб нагрузить спиннинг мне поймать не удалось, судачков до 700 гр вытягивал легко, с любой дистанции на струе.

Ну и немного общей информации.
Фурнитура – все ок. В руке лежит удобно, легенький. Заброс – супер. Веса 6-10гр+ приманка=ракета. При том что шнур был 0.8, а сюда вполне можно 0.6 поставить. Строй – мне очень понравился. Достаточно жесткий, но не такой, как к примеру американцы, которыми я ловлю с лодки. Но в то же время довольно мощный на комле. Спиннинг живой, отличный на забросе, чувствительный, и хорошо отрабатывающий на рыбе. Мне кажется, что в нем все параметры в золотой середине. Вероятно при ловле других рыб нужно что-то более «шланговое». Но судить я не берусь, по «отечественной рыбе» все как нужно. Пожалуй лучший из Фаворитов, которыми я ловил.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg SAM_3081.JPG (369,7 КБ, 134 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_3084.JPG (459,7 КБ, 101 переглядів)
Andryhin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей