Перегляд одного допису
Старий 31.12.2016, 14:27   #141
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
Раньше говорили о правильном квоке. Сейчас звучит фраза правильный удар. Так какой же он- правильный удар? Без сарказма. Но для себя этого ответа я не нахожу.

Добрый день,
Мое мнение -правельный квок или клок тот который "уверенно" сидит в руке настоящего охотника на сома.Можно добавить и разьяснение что токое "настоящий" охотник,но надо ли...
Мы, люди,если мысленно зделать разрез тела с головы до ног- разные,и ето превосходно!Не о кишках я,о Вашей енергетике и о Вашых "приправах" как дополнителях -чюства,взляд с "третьего глаза",воздержанность и тд тп
Правельный удар -, как мне обьеснял уважаеммый Иваныч и Многие форумчани етого превосходного Домика -место,тот участок реки или водоема, которого знаеш,любиш,хочеш еще больше познать и наслаждатся етим достигнутым по совести,,говорю о настоящей совести.Отпускать или забрать сома-для меня пока вопрос нерешен,тоесть я грешен и забираю.... норму и по правилам разрешенного забрать сома
Олег,,ответ простой и очень даже простой-"удар" ето то что Ты побывал на природе,нашел время,уговорил жену,видел подьем на ехолоте сома,его протяженную жырную или чють тонче линию слежки,нажывку ,ту волшебную насадку надевал на крючок и молился .... за ее естественность,ну и ощутил пощипывание осторожное,а если случилось то ,что отгадал и сом потащил,дал знак начала проверки твоих способностей в борьбе с ним...

Поздравляю Всех с Наступающим,пусть поскорей наступит мир,пусть ето придет и не повторится, успехов Вашым детям,здоровья и любви родителям.
Всем форумчанам силы духа,веры .Не спать СОМЫ! елки палки !
Tepadeda Jums Visiems Likimas - Dievas !
C уважением Кэстутис
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey1 (31.12.2016), volodya (31.12.2016), анатолий72 (31.12.2016), ИВАНЫЧ/161 (07.01.2017), киргиз (31.12.2016), ЛЕГАС (31.12.2016)