Перегляд одного допису
Старий 06.02.2011, 14:42   #120
light9300
 
Аватар для light9300
 
Реєстрація: 01.02.2011
Звідки Ви: г.Хмельницкий
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Ole Nord Переглянути допис
В тонкостях не силен, а народу рекомендуешь
Вы, наверное, неправельно меня поняли. Я имел ввиду, что не силен в тонкостях относительно нахлыстовой рыбалки и всяких приспособлений, так, как я - новичек. Но, гуляя интернетом, мне встретился сайт, на который я дал ссылку выше. Так, как я не силен в тонкостях этого вида рыбалки, то порекомендовал обратиться к людям, которые есть профессионалами в своем деле.

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Цитата:
Допис від Алексей3 Переглянути допис

"Просьба" с уточнением относилась скорее к магазину,т.к. вопросы у покупателей рано или поздо возникнут,а отвечать каждому накладно.Проще один раз указать полную инфу.
Хорошо. Выкладываю все контактные данные по данной ссылке http://www.fly-fishing.com.ua/index.html на интернет-магазин:
Украина
г.Ивано-Франковск
Лепкого, 10а
76000

+38 066 840 39 10
+38 096 607 51 08

strike@fly-fishing.com.ua


---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Цитата:
Допис від Rascal Переглянути допис
Я месяца три жду ответа Боюсь, что все-таки не расскажут.

Да и не интересно уже.

Давайте попробуем разобраться, -мне аж самому интересно стало. Если я правельно понял, то Вы обратились по контактных данных, но Вам ответа не предоставили. Сообщите, пожалуйста, каким способом Вы пытались контактировать с ними? И, желательно, рассказать поподробней. Спасибо.
light9300 зараз поза форумом