Перегляд одного допису
Старий 09.06.2012, 08:46   #26
spearfisher
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев. Горького.Безработный
Дописи: 261
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 262 раз(а) в 48 сообщениях
матч на реке

Не нашел в магазинах похожий поплавок. Насколько я понял то выносная антена более чувствительная чем основной поплавок для регистрации поклевок на подъем . Смастерил нечто похожее на своем поплавке . Попробую. 3 дробины ном6 это 0.3гр? Уменя минимальная дробина 0.2гр. Я так думаю если заменю 3 дробины н6 на одну 0.3гр ничего страшного? Интересуюсь а кто нибудь пробовал не стремиться увеличивать чувствительность поплавка тем самым усложняя ловлю в не идеальных условиях а стараться увеличить результат играясь размером крючка ,поводка и т.п.Регистрируя поклевку в момент когда рыба уже сидит на крючке а не стараясь увидеть самые нежные поклевки.(аналогия с фидером где на глухой монтаж ловишь больше чем на скользящий). Еще увидел в магазине поплавки типа кларусо зеро полностью лишенные огрузки с приличной грузоподъемностью,и возможностью догрузить поплавок. В полете поплавок перегибает леску и по рекламе летит даже без огрузки. Кто пробовал поделитесь впечатлениями. Думаю должен подойти под мои условия.
spearfisher зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням