Перегляд одного допису
Старий 19.01.2010, 21:10   #52
Bernuli
 
Аватар для Bernuli
 
Реєстрація: 22.12.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
примус туристкий

Означенный в последнем моем сообщении примус "Туристкий" в резерве до завтрашнего дня, к нему выехал покупатель.
По прежнему доступны к заказу примус Шмель-1(цена 400 грн.) и Рекорд-1(200 грн.).

P.S. Примусы Шмель-1 и Рекорд-1 в настоящее время не производятся, остались только у меня и то не много, последние экземляры(не коллекционные) будут продаватся действительно дорого или не будет продаваться зовсім(т.е. совсем).

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:14 ----------

Примус "Туристский" продан мужчине в черном "Lexus"(е), доступных к предложению примусов "Туристских" больше нет. Неисчерпаемые намибийские резервы и те в конце концов иссякают. Это был просто социальный комментарий к факту, я думаю покупатель воспримет это как комплимент.

По прежнему продаються остатки набийских резервов в виде примуса Шмель-1(400 грн.) и Рекорд-1(200 грн.), хранили их на случай войны, теперь срок вышел или решили, что войны не будет, но одно уверенно могу сказать малый запас был, даже рыбакам всем не хватит.

Востаннє редагував Bernuli: 02.03.2010 о 20:39.
Bernuli зараз поза форумом