Перегляд одного допису
Старий 17.03.2016, 12:32   #622
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Поздравляю. То что я тебе говорил осенью.. там еще и "рыги" в парламент за 17 % уже перебирают если шо...
Жгите дальше, больше вбросов, зрады и тп...
Я не говорю что все хорошо, я 100-й раз повторяю, что на местах АД, организмы... а выбирать прийдется из того что есть...
Ну,я исхожу из принципа "молчание - знак согласия",т.е. если пипал молчит - значить его всё устаивает.Сами адовые на местах не появляются,разнарядку они получают сверхуЖдать пока болото само рассосётся?Так это вряд ли,на примере камикадзе который мёртвой хваткой вцепился.При операции,удаляя опухоль,удаляют не только её,а место вокруг чистят,шоб не возвратилась!И ещё,при выборе из двух зол меньшее,надо помнить,что в конечном итоге всё равно выбираешь зло.В нашем случае,Украина,полу мерами не обойтись.Это моё глубокое убеждение.
Цитата:
Допис від cadmiy Переглянути допис
Тимошенко должна была умереть сгинуть в застенках Качановки и тд --вообщем она должна была быть невинной жертвой кровавого режима))Ее именем назвали бы пионЭрский отряд ,школу пароход улицу ,стала бы символом чистоты и безпристрастности в полит борьбе ))А так вытащили -вернее сама вылезла выкатилась на полит арену в качестве "мертвой невесты"(по Тиму Бартону)и тащит своими скрюченными ручками к себе в подземный загробный мир ))Извините за кровожадность и дивные сравнения
Так это да

Валерий ua зараз поза форумом