Перегляд одного допису
Старий 13.09.2014, 13:04   #161
Артюха
 
Аватар для Артюха
 
Реєстрація: 22.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 1.371
Поблагодарили 2.103 раз(а) в 44 сообщениях
Спининг Флагман - от Флагмана .

​Месяца полтора назад купил в Баркасе для сына палку лайтовую Флагманhttp://flagman.kiev.ua/index.php/com...scription_mark . Малый доволен как ребенок . Так уж получилось что выехать с ним на воду получилось недели через две . При сборке обнаружил (мой касяк , надо было сразу внимательно смотреть) - 1. конец бланка явно уходит в право , 2. центрация катушкодержателя и первого кольца сдвинута примерно на 10 мм.( при одетой катушке сильно заметно ) , 3. кольца последние ( самые мелкие ) залиты лаком или клеем , одни больше , другие меньше , в два из них шнур продеть вообще было невозможно
Первая мысля ехать возвращать , но не расстраивать же ребенка на воде . Кой как почистил кольца ножом , привинтил катуху ( на которую за день до этого намотал новую восьмижилку Hardcore DUEL (купленную там же) , отдал малому свой прут а сам аккуратно отрыбачил этой палкой .
Позвонил Шульцу , объяснил что и как , говорит привози , без проблем поменяем .
Приехал . Начинаем выбирать палку на замену и тут обнаруживается что они ВСЕ с теми же нюансами
Начинаем идти по пути замены на другую модель , подобрали чуть длиннее и быстрее . Х.. с ним думаю . На кассе выплывает следующая ху..я , прошло более 14 дне ... и ни как . Только ждать перемещения с другой торговой точки . Дима говорит , рыбачьте , а когда приду поменяем .
Рыбачим . Проходит неделя , звоню , еще нет .
Рыбачим . Проходит новая неделя , звоню , пришли но не те что надо .
Снова Рыбачим . Снова проходит неделя . После третьей рыбалки выкинул метров 40 нового шнура (клей внутри колец сделал свое "доброе"дело) . 340 грн. коту под хвост
Сегодня . Звоню Шуле . ВСЕ ПАЛКИ этой модели на других торговых точках с теми же дефектами ...
пы.с. совет от Димы : ждать когда флагман закажет криворуким китайцам очередную партию этого говна , и тогда ...
Будьте внимательны !​

Дима ни чего личного
Артюха зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням