Перегляд одного допису
Старий 23.11.2017, 20:10   #799
полотенчик
 
Аватар для полотенчик
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Донецк - Чернигов
Дописи: 420
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 1.968 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Допис від rybolov Переглянути допис
наверное, в Ваших словах многое от истины (относительно моему отношению к аттрактанту). Потому как сколько сейчас стоит сделать форму? Думаю, если на алиэкспресс написать что-то типа "Bait Breath SL-Remix реплика" он выдаст не один и не два варианта идентичных копий и, думаю, вполне неплохой мягкости. Т.е. основная составляющая, отличающая оригинальный байтбриз сл-ремикс от творения дядюшки Ляо - это аттрактант, который подделать не под силу в кустарных условиях.
Я ловлю на дорогой силикон, понимая, что вместо одной приманки байтбриза я мог бы купить пучок нонейма. Зачем? Да хз, просто верю, в первую очередь, именно в аттрактант. Надеюсь на то, что, возможно, эта составляющая сегодня сыграет решающую роль, решится ли рыба на атаку или нет. Даже по щуке

А проводка - это уже совсем другая песня и к производителю силикона отношения не имеет.
Первое и самое важное в приманке - это инженерная форма. Важно кто конструктор, какая идеология у приманки. Любой может сделать приманку, вопрос какая она будет, как она будет выполнять свои функции. Поймать рыбу на силиконовую приманку можно на любую. Главное - сколько, какой и какие она результаты показывает по холодной воде.

Когда делается копия - сделать ее 1 в 1 с оригиналом просто невозможно т.к. малейшая неточность делает игру приманки нестабильной, неправильной, пусть оно на вид очень похоже, в реальности это не так. "Эконом-вариант" как в АТБ. Скопировать 1 в 1 форму приманки невозможно. Аттрактант - это второе после игры приманки, что может приносить пользу, но без правильной игры приманки, без ее правильной конструкции аттрактант не сделает ветер. Тут кто-то выкладывал видео с завода Keitech, что говорил президент Keitech о том, что самое главное в приманке? Правильно - игра приманки. Собственно - это все, что нужно знать о приманкостроении
полотенчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням