Перегляд одного допису
Старий 02.02.2018, 21:27   #8
Степаныч
 
Аватар для Степаныч
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: На реке Лыбедь!
Дописи: 525
Сказал(а) спасибо: 5.425
Поблагодарили 9.573 раз(а) в 318 сообщениях
Был и сегодня там же. С утра на ставке я и Игорь. На первой же лунке, поклевка. Полтора десятка окушков, в районе 100-200 грамм.. Затем тишина. Пошли на поиски. После первой полсотни лунок - еще один окунь грамм 350, и парочка плотвеней. Далее подошел к друзикам...
А там жесть...!!! Поклевка за поклевкой карпов. Карпы клевали только не детских размеров - все в районе 10-ки. Присел... У меня началось то же самое. Через три часа я остался без мормышек, мало-мальски, подходящих для карпа. Поклевое море..., но вывести карпа из коряжника.... Нескольких даже выводил, доводил до лунки, но взть не получалось. Парочка под лункой были 10 -ки железные!!!Уходили с пирсингом... Хотя и леска была 0.18.
Затем у Ромы мормышки закончились, поехал в магазин, прикупил, лески взял: 0.2 флюрика и... оказывается не зря. Таки вытащили одного карпика. И этот , наверное, был самим маленьким , из клевавших. Навскидку, кил 7 не меньше...
Я так и не смог взять. Штук 15-20 мормышек оставил, не считал. Одна, правда, вернулась на пойманном, Ромой, карпе.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180202_143736.jpg
Переглядів: 2541
Розмір:  73,9 КБ
ID:	689605  
Степаныч зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей