Перегляд одного допису
Старий 19.12.2006, 11:57   #32
Владимир М.
 
Аватар для Владимир М.
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
О месте

Идею поддерживаю. Предложеное Ромой место (остров между с. Пирнов и В.ДУбечня) подходит для этих целей идеально, почти (почему почти см. ниже). Для "робинзонов" там почти все есть (кроме питьевой воды):
1. "Фарватер" Десны в этом месте проходит под островом и "старик", который образовывает сам остров не широкий, поэтому без проблем можно ловить и 2-3 метровой палкой, вырезаной в лесу. Причем в пределах досягаемости можналовить весь спектр деснянской рыбы.
2. Лес не чисто сосновый, поэтому палку можно вырезать нормальную (ива, рябина и т.д.)
3. Если совпадет по времени, там дохренища маслят.
4. Раки присутствуют.
5. До войны на острове находилась часть села (сохранились в небольшом кол-ве) яблони, груши и смородина. Есть и дикие ягоды.
6. Остров не маленький - места хватит всем!
7. В случае "несчастных случаев", связь с "Большой землей" через брод, на котором даже яйца не замочишь.
Теперь о минусах.
1. Из-за обилия баз отдыха и туристов, дабы не нарушать таинства происходящего, проводить мероприятие надо в будний день.
2. Из-за доступности "Большой земли" и величины острова, тяжело будет судьям контролировать участников.
3. На острове обитают (все теплое время года) компания "аборигенов", которых я хорошо знаю и они знают меня( Поэтому могу принимать участие только как арбитр и то хреновый, т.к. буду под алкогольной капильницей вышеупомянутых "аборигенов"
Владимир М. зараз поза форумом