Перегляд одного допису
Старий 17.05.2018, 11:44   #151
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.586
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 950 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Допис від evgen2401 Переглянути допис
Еще есть Abu Garcia REVO TORO WINCH, есть Abu Garcia REVO TORO NaCl (с двумя ручками), и Revo Toro Beast (с магнитами и центробегами).
спасибо, видел. адский оверпрайс, совершенно бессмысленные изделия.

про лексу 300 тоже начитался на jerkbait.ru. ну, потенциал неплохой, конечно, но нужно дорабатывать напильником: новую разбирать и смазывать, лапку подпиливать, если окажется, что не лезет нормально в катушкодержатель. баксов за 40 взял бы такую, а то даже за 50.
эээ, погодите, сколько-сколько? 200 баксов? а в украине 220 (если вообще в том единственном магазине она есть в наличии)? за то, что на заводе не осилили нормально смазать и за самый примитивный вариант магнитного тормоза? за то, что глазок даже не овальный, не говоря уже о Т-образном? да в гробу я видал такое счастье.

C4 еще туда-сюда, но все-таки тоже оверпрайс. шумная и тоже со своими проблемами. вчера щупал в ибисе (JB версию, правда): одни только дико люфтящие кнобы уже сразу отбили желание ее покупать за такие деньги. кнопка разблокировки шпули какая-то рагульная и нажимается со скрежетом. китайцы сегодня и за $40 такого себе не позволяют, так за что там отдавать $145 (за которые ее можно взять на али), не говоря уже о $200, которые за нее хотят у нас?

чую, идет к тому, что я, наверное, стану объектом презрения сопалатников и в третий раз, после двух haibo smart, куплю чистокровного китайца все-таки, раз уж не следует считать отключаемость водила принципиальным моментом. бочонков толковых на али не нашел, но есть там одна интересная мыльница за $80, примерно аналог лексы 300 по ТТХ, разве что лесоемкость под вопросом.

это лотерея, конечно, но я готов рискнуть.
если решусь на нее, то выложу фото потрохов, как приедет, и вообще дам знать, что оно такое, потому что никаких подробностей о ней найти не удается. видно, мало кто пробовал. а то вдруг там бриллиант среди навоза пропадает, а мы все переплачиваем за японцев да за шведов, которые на самом-то деле давно уже не совсем японцы и не совсем шведы
_absh зараз на форумі   Відповісти з цитуванням