Перегляд одного допису
Старий 15.12.2018, 16:57   #1377
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.744
Сказал(а) спасибо: 2.451
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
Цитата:
Ну если и ошибся, то конечно же проще поржать с новичка, чем дать дельный совет. Темболее понятно было о чем вопрос....А вам Vasylii спасибо за исправление и совет. Если можно подробнее рассписать чем дс лучше 5100 и 1000 и вообще чем они отличаются. И какая тогда катушка лучше будет для низов. Я так понимаю, что нужно брать два комплекта иначе не получу удовольствия от рыбалки)
Щоб дати якусь пораду,бажано щоб той хто запитує,також більш коректно задавав питання,бо здається(спочатку думав що дитина,а ні),що хтось просто стібається.
Можна ж написати Шимано Скорпіон а не "Шимана скорпиона".Тим більш що і розміру такого як 5100 там нема.Є 1500.
SVS (VBS) - шестилучевая тормозная система (Shimano Variable Brake System). Существует возможность тонкой регулировки тормозного усилия, включая-отключая центробежные грузики.
DC (Digital Control) - система цифрового контроля заброса, встроенный микроконтроллер позволяет увеличить дальность и точность заброса, а так же облегчает заброс в ветренную погоду.
Щось порадити що краще,я наприклад маю бажання сам керувати гальмами а не віддавати це електроніці.
Якщо брати низи,то Скорп 1000.А під верхи 1500.Я кажу про Shimano Scorpion XT.
Cultik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням