Перегляд одного допису
Старий 30.06.2018, 21:46   #166
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях

Все! Отстрадал! Теперь с радостью покину данную локацию и займусь поиском неОкуня, ну либо окуня но только мордатого, достало однообразие, хоть оно и со своими особенностями.

Рыбалка вышла с элементами соперничества, и не наоборот, поэтому отчитаюсь по пойманной рыбке.

Утро началось с грозового ливня, после него был зачетный всплеск активности хищника, которого ранее на данном участке реки я видел крайне редко, но мелковаты особи. Так как активность имела скромную продолжительность, об увеличении приманок не шло и речи. Так остаток времени я провёл с семиграмовым ZEMEX Impressive, перегруженным десятиграмовой головой. Самая убойная приманке этого дня, стала Crazy Fish Vibro Worm в двух дюймах. Собирал он все, притом достаточно эффективно. Окуня опять нашёл на русловых свалах и немного по перекатам. Не скажу что не клевало совсем, но мерной рыбы было крайне мало, а стояла она вперемешку с детворой, из-за чего пришлось перелопатить не малое количество анчоусов. А с ними кучу холостых поклевок, стянутых приманок и откушенных хвостиков.

Иссякли эти точки, как мне кажется... горбачей нет, мелочь окуневая разошлась везде, толку от такой рыбалки минимум. Правда этого достаточно было чтоб занять первое командное в фестивале, поэтому не все так плохо.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5gJxMd_b3AM.jpg
Переглядів: 315
Розмір:  183,5 КБ
ID:	723615   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5Ob5LA7YIZ8.jpg
Переглядів: 562
Розмір:  170,7 КБ
ID:	723616   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8p1EhGrtkio.jpg
Переглядів: 350
Розмір:  268,8 КБ
ID:	723617   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  naI1Gr4iTC4.jpg
Переглядів: 276
Розмір:  178,4 КБ
ID:	723618  
Jighunter зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей