Перегляд одного допису
Старий 10.06.2018, 23:07   #53
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.238 раз(а) в 1.343 сообщениях
Вечерняя рыбалка на судака.

Не как не доходят руки к этому не большому отчету, пока выезд на Днепр отложил ( много работы) а пока радуюсь тем что есть.
Днями ранее созвонился с товарищем Виталиком Соколовским и решено поискать ночного - вечернего судачка ...
Выехали с города в 18-00 и около семи вечера были на точке, я взял скай-лаин до 16-ти в 86-стой длине и по-больше вольфрама, веса от 7-ми до 10-ти и не крупная резина 2"- 2.5", с первых забросов отзывался окунь., он был довольно активный.

Окунь - крайние рыбалки клевал не плохо, что характерно на разные приманки, силикон и воблера, и на сей раз не большие котлы наблюдались в заливах реки Тетерев, коробочка с воблерками под рукой, Ever Green M-1 это одна из самых результативных приманок, уже не первая рыбалка она в трендах и ловит даже самого мелкого окуня, на фоне стандартных полосатиков попадались и чуть больше самого воблера - думаю слова тут лишние - фото тому подтверждение.

Что касательно судака пока он отказывался проявлять к нам внимание, вернее к нашим ухищрениям, знаю не плохо ловят его на ратлины, и я пытался его поймать но оборвав джакал ТН 50, сидел и горько плакал на берегу, эх ... а как хотелось поймать на такой тип приманок ... еще поймаем)

Виталик ловил на микруху в основном окуня, и не плохо ловил, я делал максимальный акцент на дальнюю дистанцию и на судака ...
Судак себя проявлял но как-то не определенно, было много поклевок но реализация низкая, я не знаю с чем это связано, но парочку мы поймали ...

Судак начал более-менее себя проявлять уже после захода солнца, когда сумерки опустились на землю, ночной волк, вернее волчата, решили перекусить Keitech FAT - swing impact 3.3" был хороший сход у товарища и я с дальней дистанции подержал зачетного, но увы сход.
В итоге у нас парочка судачков и много окуня, вот такая была короткая но интересная рыбалка, жду "окно" и очень хочу на КВХ)))
Всем мира и добра, и хорошего настроения.
С ув. Юрка нос)))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 434
Розмір:  63,0 КБ
ID:	719527   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 363
Розмір:  71,3 КБ
ID:	719528   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 351
Розмір:  89,0 КБ
ID:	719529   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 355
Розмір:  46,2 КБ
ID:	719530   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 385
Розмір:  126,2 КБ
ID:	719531  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8536.jpg
Переглядів: 352
Розмір:  149,7 КБ
ID:	719532   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8540.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  130,4 КБ
ID:	719533   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8542.jpg
Переглядів: 334
Розмір:  59,1 КБ
ID:	719534   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8549.jpg
Переглядів: 368
Розмір:  158,1 КБ
ID:	719535  
Cooken зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей