Перегляд одного допису
Старий 03.05.2016, 18:36   #429
percheniy
 
Аватар для percheniy
 
Реєстрація: 27.02.2016
Звідки Ви: Киев, левый берег, Лесной, Русановка.
Дописи: 44
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 624 раз(а) в 36 сообщениях
Cool Ограничение на вьезд в парк Дружбы НАРОДОВ

Доброго Вам времени суток.
Был на этих выходных на парке, да, на Зеленку теперь на машинах не проехать, штраф с автор 700грн. За костёр 1500грн., даже на Черторой в черту города.
По сути нечего не делали в том парке. Зарыли по три бетонных старых бордюра на проездах (кто ту тысячу заградительных столбов будет считать? Да и списали поди, как новое), дороги перекопали поперёк в трёх местах, спилили пару тройку деревьев сухих (раньше и без них турЫсты это отлично делали, только ещё они и мусор вычищали и ступеньки к берегу делали, столики, места для отдыха своих семей и тех кто после них туда приедет, люди ежегодно вывозили туда свои семьи и от туда ездили на работу), прошлогодние кучи мусора на месте, фото есть. 
Виталька лично охраняет столбы. Видели, общались, оставил не приятное впечатление, т.к. монера общения с содержанием нецензурщины из его уст ниже его статуса. Он, после того как его поправили его спутники по велокросу, почти вежливо инвалиду второй группы предложил взять котомку и прогуляться по парку 3-6км (сегодня котомку предложил, завтра лапти)) или ехать на инвалидский пляж (очередной его перл в комбинации слов) который оборудован мангалами и беседками, забыл добавить, не безплатно, около 300грн. Кто с одной сумочкой на три дня в тот парк ездил? Котелки, палатки, детей и стариков то же всех в одну сумку впихнуть? Или теперь ехать за черту города километров так 100? Кстате Виталька сказал что это теперь заповедная зона, пусть ещё колючей проволокой весь Киев обтянут.
Запретить можно все и везде! Это самое простое. Тротуарные велодорожки делали не ущимляя водителей и пешеходов. А что мешало сделать места для кемпингов? Пару тройку нормальных дорог к этим местам, помосты у воды для рыбалки. Оставили все как есть, кочки по которым можно скакать, Х-парк там на квадрациклах значить можно, а мне на машине нельзя? Где логика?. Согласен, зелёная зона это хорошо. Только я теперь уверен, мусора будет ещё больше, люди на машинах не всегда его вывозят после себя, а на гробу и подавно некто не будет тащить, повторюсь, не сделали нечего, мест на территории парка для мусора нет, выходов к воде обустроенных ЭТИМИ защитниками природы так же не увидел.
И ещё, Х-Парк я так понял вне закона? Лыжников уже катает, по заповеднику йпрст.
Короче, все, отжали парк, только не думайте что для великов. Продадут, котэджей настроят, яхт клуб там я так помню то же "вдруг" вырос.
Скоро и часть области ту да же впишут. Будем с вами за тридевять земель ездить или на платники.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160502_083923.jpg
Переглядів: 296
Розмір:  285,9 КБ
ID:	537567  
percheniy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Camper (04.05.2016), Gorro (10.05.2016), Ivva (19.05.2016), TaraSkin (23.05.2016), ПЕТРОВИЧ (06.05.2016), Саня1988 (04.05.2016), Сява (07.05.2016), Тарас (12.02.2017)