Перегляд одного допису
Старий 11.01.2018, 18:45   #1904
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Ага...а за одно попроси "спонсоров", чтобы вместо телефона нормальный жпс навигатор тебе купили, а то как-то не комильфо телефоном скорость мерить, да и сомнительно это очень(как по мне).
К сожалению я не думаю,что по хотелкам, неоднократно банненого на рыбацких форумах, человечка из интернета,кто нибудь купит мне жпс,но если у кого нибудь такое желание возникнет,с удовольствием приму в дар.Скорость на моих видио, почти всегда мерится на разных телефонах\не китайских\.Аир на Галакси и ЛЖ.Винд в первый раз мерили на смартфоне Дениса\директор Навигатор\,потом на моём ЛЖ К-8,потом на ЛЖ к-7 жены,а на мой писали,везде всё совпадает.Могу наоборот мерить своим К-8,А НА к-7 жены писать.Или где то есть данные что ВСЕ смартфоны ЛЖ и Самсунг не правильно показывают скорость?Я о таком слышу впервые.Ага-это что?Есть сомнения что я случайно стёр видио?Я не идиот,и зная о присутствии завистливых человечков,которые следят за каждым моим шагом,давно пишу ТОЛЬКО то что могу подтвердить\кстати первый на форуме начал это делать,и призывал так же поступать остальных\,естественно я пересниму,и напомню вам о этом,для чистоты эксперимента,скорость в этот раз буду мерить на своём смарте,а писать на жены.
hippo зараз поза форумом