Перегляд одного допису
Старий 18.08.2010, 10:40   #36
сидорыч
 
Реєстрація: 18.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 483 раз(а) в 166 сообщениях
Да я ж не против зеркалок я наоборот, за хорошие художественные снимки.
Но этим нужно увлекаться, этим нужно болеть, тогда и таскать с собой не будет в тягость. Просто говорю, что в большинстве случаев снимаем мы для семейного альбома и нас больше интересует что именно отображено на снимке, а не супер-пупер качество хоть в журналах печатай.

Когда вода станет твердой придут к вам гости, вы открываете папку "фото" и говорите:
вариант 1:
-Вот посмотрите на эти фотографии- это наш летний выезд на Днепр, какая там классная природа, а какая сказочная уха получилась из головы этого здоровенного сома, что мне в тот раз удалось добыть, вот я его держу в руках. Правда качество снимков не очень, снимали обычной мобилой, но ведь и так все видно, правда?

вариант 2
-Вот посмотрите на эти фото -это наш летний выезд на Днепр, вы не обращайте внимания на горы мусора, которые нам оставили побывавшие здесь перед нами уроды, а берег там это не берег, а сплошной муравейник, никуда не скрыться от этих вездесущих тварей, уху в тот раз мы не варили, так как в мясе вот этого окуня, на 150 г, что я героически валанул, мы обнаружили таких красненьких кругленьких червячков, зато посмотрите на качество снимков! как хорошо видна зеленая муха сидящая на куче говна, которое виднеется на заднем плане нашего группового фото!
сидорыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням