Перегляд одного допису
Старий 15.11.2006, 06:40   #13
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Прошу не обижаться..................Рассказываю как было...

История 2-х недельной давности..... Зашел я както прикупить силиконов всяких в заведение. Ну и с человеком который занимается продажей в том месте мы знакомы очень давно. Он многих знает , его многие знают .Но в данном вопросе я не буду называть его имени...
Короче тудым -сюдым. Затарился я необходимым и тут гляжу- шнуры эти Аква спейс... на прилавке .Я и говорю:

-А скажи как ты мне мне -что ж за зверь эти шнуры.... А то Современная рыбалка вся в рассказах о том какой фурор от них на выставках за границей..Валерий Дудченко( очень уважаемый в рыболовной жизни человек) в кепочке и маечке фирмовых на фотках с сомами . И цена приятная .... Что правда чтоли ОФУЕТЬ ДАЙТЕ 2!?

Человек улыбнулся и говорит. Рома вот тебе бобина 0,15 -пощупай ,а ссамое главное -порви.... Пощупал я да - 0,15 типа того - взял за концы.... А она гав-гав-гав- и лопнула. Смотрю- нагрузка на разрыв около 3 кг.... Епта Беру с полки Повер про 0,10. По толщине одинаковые. Пытаюсь порвать- Фуюшки.... Далее...
Ты грит смотри онаж не плетеная а крученая.... И точно из одного шнура 0,15 в итоге после потяжки за концы у меня остается в руках 3 по 0,05.... Бля.... Смотри друг на друга.......
Он грит и вот с этим шнуром люди устроили рекламную истерику, в Эвропу на выставку поехали рыболовную.......... ЗАЧЕМ???? на что они надеятся....??? Я грю ну мож не все так плохо??? А он в ответ. Да это ж блин простая крученая обувная нить - покрашенная и размотанная на бобинки.... Единственое для чего можно использовать ---- ловля щуки по траве. Ни джиг,ни тролл, ни фидер на более-менее каком течении....И диаметр брать не меньще 0,35.... А парусность сами понимаете какая будет

Рассказываю как было. Выводы делайте сами.... А лучше если кто реально половит и расскажет... Потому как если впервый день все учаснеги ХБ половят и скажут ,что ГОВНО.... На этом проекте со шнурком можно будет ставить крест....

А вот патроны говорят у них действительно классные.... Пригодятся видать когда пойдут выяснения кто придумал этот шнур производить и стоко денег вбухать....
Роман(РМ) зараз поза форумом