Перегляд одного допису
Старий 03.04.2017, 15:04   #337
Любитель
 
Реєстрація: 08.12.2009
Звідки Ви: г.Обухов
Дописи: 497
Сказал(а) спасибо: 2.349
Поблагодарили 698 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Допис від Владимир-1974 Переглянути допис
В общем братцы я возвращаюсь к проблеме, сейчас я выложу несколько подробных фото где будет видно что клапана у меня стоят которые обслуживаются изнутри, а не как на видео снаружи, НО как скажите мне засунуть доску вплотную к транцу под эти три бруска если прикрутили два сливных клапана ВРОВЕНЬ с брусками !!! Дальше больше, решил я демонтировать временно клапана и вплотную поставить пятую секцию, что в принципе и вышло для того чтобы собрать всё таки слань и убидится что всё дальше нормально, НО всё равно когда согласно советов из форума и видео на ютуб подняв секцию 4 и секцию 3 домиком я попытался собрать пайол, всё равно ничего у меня не вышло, конечно впихнуть втроём мы его запихнули, но пол весь стал дыбом, лодка при накачке пол не выравнивала, в общем дальше веселее от того что мы приложили приличные усилия по сборке разделить пайол оказалось вообще непосильной задачей, пришлось напрячься чтобы в конце его кое как разделить. Сделал в разных ракурсах фото и теперь буду отсылать предстовителю Колибри в Минск, будем решать вместе проблему.
Интересно... Как раз пойолы на колибри на моей бывшей 3,6 были сделаны по уму. Стык между предпоследним и последним пайолом отличался от других. На всех стыках профиля и папа и мама были "прямоуголные", четко входили в замок, а на последнем стыке профиль был скругленный. Его последним и "втуливал". Какой стык собирать последним было понятно сразу. Боковинки пайол под стрингера тоже были обрамлены профилем. . Можете выложить фото пайол?
П.С. На моей первой лодке аквастар мне сунули тоже не тот набор пайол. Потом поменяли.
Любитель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Kolibriboats (03.04.2017)