Перегляд одного допису
Старий 02.04.2017, 07:42   #334
Владимир-1974
 
Реєстрація: 29.03.2017
Звідки Ви: Беларусь, г.Витебск
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Любитель Переглянути допис
На 5:58 в этом ролике тоже про них говорится. И фраза есть такая "...в рабочее положение они приводятся с внешней стороны транца" Удачи.
В общем братцы я возвращаюсь к проблеме, сейчас я выложу несколько подробных фото где будет видно что клапана у меня стоят которые обслуживаются изнутри, а не как на видео снаружи, НО как скажите мне засунуть доску вплотную к транцу под эти три бруска если прикрутили два сливных клапана ВРОВЕНЬ с брусками !!! Дальше больше, решил я демонтировать временно клапана и вплотную поставить пятую секцию, что в принципе и вышло для того чтобы собрать всё таки слань и убидится что всё дальше нормально, НО всё равно когда согласно советов из форума и видео на ютуб подняв секцию 4 и секцию 3 домиком я попытался собрать пайол, всё равно ничего у меня не вышло, конечно впихнуть втроём мы его запихнули, но пол весь стал дыбом, лодка при накачке пол не выравнивала, вообщем дальше веселее от того что мы приложили приличные усилия по сборке разделить пайол оказалось вообще непосильной задачей, пришлось напрячься чтобы в конце его кое как разделить. Сделал в разных ракурсах фото и теперь буду отсылать предстовителю Колибри в Минск, будем решать вместе проблему.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  201,6 КБ
ID:	619768   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 164
Розмір:  248,1 КБ
ID:	619769   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  159,8 КБ
ID:	619770   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  241,7 КБ
ID:	619771   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  КЛАПАНА В ЗАКРЫТОМ СОСТОЯНИИ.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  192,9 КБ
ID:	619772  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  КЛАПАНА ОТКРЫТЫ.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  195,8 КБ
ID:	619773  
Владимир-1974 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Kolibriboats (03.04.2017)