Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 15.08.2006, 10:58   #89
Гриша
 
Аватар для Гриша
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 1.810
Сказал(а) спасибо: 2.232
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 402 сообщениях
Цитата:
Допис від Nils
Оптимальным фотиком считаю Canon S2(S3) IS...
Смотря для чего - оптимальным. Например, сам являюсь счастливым обладателем S2 IS. Доволен полностью. Использую как аппарат для повседневных и семейных съемок, фотосессий на рыбалке и в мотопоездках. Из плюсов: зум быстрый и отличный (абберации дает не убийственные), скорость включения, фокусировки (работы, короче) на уровне пленочных зеркалок (относительно простых), процессор вменяемый, стабилизатор изображения, настроек много от полностью автоматических и до полностью ручных, видео снимает нормально и ограничивается только объемом свободной памяти карты (рекомендую сразу брать не менее 1 Гб и больше не думать о нехватке места) + куча других мелких приятностей. За такие деньги аналогов нет или они в чем-то проигрывают.

НО! Если человеку нужно просто щелкать на рыбалке пейзажные композиции и уловы, а также физии собратьев по увлечению, не задаваясь вопросом о настройках и т.п., то такой аппарат нельзя считать оптимальным. Лучше таки А620, или что-то другое из линейки Canon. Вообще, в первую очередь я бы смотрел аппараты именно этой марки.

Среди других можно обратить внимание на Sony. С другими производителями в классе любительских и полупрофессиональных камер я бы не связывался.
Гриша зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням