Тема: Фонари
Перегляд одного допису
Старий 15.03.2012, 12:27   #292
Жека75
 
Аватар для Жека75
 
Реєстрація: 11.08.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 66 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від dobber Переглянути допис
Не держал, но очень хотелось бы. Но судя по фото не очень он и огромный и до Веги ему как до луны на тракторе. Даже больше скажу, под ствол шестисотки 3/4 он должен, по идее, стать как родной, даже с катушкой. И если пенопласта понадобится не очень много, то вариант для дневной охоты очень даже не плохой. Думаю парусность (с пенопластом) не должна сильно отличаться даже от такого http://www.dealextreme.com/p/mj-850-...-2-32650-44966. И там и там она будет уже никакая, все равно, а параметры в разы превосходят.
Лучше ответь на вопрос "а почему бы и нет ?" Это может на вид все так страшно, а под водой будешь просто балдеть: нету ограничения практически ни в чем и всего хватает, а ружье все равно вывешено в нейтраль, если нужно.
Я не утверждаю, а просто размышляю, раз уж такой вопрос был задан. Для себя пока что не решил наверняка нужен ли он мне.
Я стаким отплавал 7 месяцев потом грохнулся драйвер. Купил драйвер. Поменял. Не проверил на герметичность после сборки. Полез в воду и и опять драйверу капец. Купил вот такой Фонарь BS DIVER LED 5W 15° света реально мало. Зато по сравнению mj-850 он намного удобней потому что меньше. Теперь дилема, толи ремонтировать большой, толи охотится с малым светом. А на счет того, что 100% много а 50% мало это так и есть. Холелось бы ещо и 75% и немного дольше чтоб работал. Кстати есть ограничение по времени на 100% 1 час. Ведь он вырубается БЕЗ предупреждения. А за пару километров от машины это труба хоть по бергу, хоть по воде.Что касается расположения на ружье то на моей зелинке 600 места оказалось маловато. Пришлось катуху смещать набок. Потому что при прикрученном фонаре достать батареи катушка мешала.

Востаннє редагував Жека75: 15.03.2012 о 12:36.
Жека75 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dobber (15.03.2012)