Перегляд одного допису
Старий 12.10.2011, 11:04   #406
dracon040876
 
Аватар для dracon040876
 
Реєстрація: 24.07.2008
Звідки Ви: 04.08.1976г.р. Днепропетровск вентиляционщик
Дописи: 594
Blog Entries: 21
Сказал(а) спасибо: 2.211
Поблагодарили 3.214 раз(а) в 294 сообщениях
Приветствую нырятельный народ!!!!
Наконец-то и мне попалось что-то для отчёта, а то всё судачки до 3, сазанчики до 4....... надо на курсы повышения квалификации!!!!
Так вот разбаловали нас 3-4 метровые прозраки в Орелях и Запорожьях всяких, страсть как неохота в наш метровый мутняк лезть....
НО, времени нету , а жабры зачесались нестерпимо - а не нырнуть ли мне в городе????
Отчего-же ? Оно конечно можно!!!!
Водитель мне рассказывает очередные байки про коропов, едем! проверим!
Два часа ночи, струю выключили, я на берегу....
ШТИИИИИль, облачка просвечиваемые почти полной луной.... Прозрак с берега на вид метра два!!!! А в воде иначе - 80-100 см, редко 120 ....примерно Русло , ракушка, редко камни, песок.
Ныряю, глубины 7-9 м , пустовато, мутновато, грустновато.....
Глубины побольше - 9-11 метров. Пятый нырок, опп проскочил сазанчик кила на два... Обнадёживает!!!!
Ныряем дальше..... дальше пошли судачки докилушные, околокилушные, чуть более килушные..... - не оно.
Но среди них появился один зачётный тихонечко дефилирующий вдоль дна ""Клац"" - есть полосатик....
Плаваю дальше,.... плаваю.... а всё, никого зачётного больше нет...
Неспеша возвращаюсь, проныриваю почти тем-же маршрутом и вот в одной из ямок лежит какая-то хрень толи сетка из арматуры, толи палки-брёвнышки и рядом с ней стоит хрюшка.... зачёёётная хрюшка!! Подымаю фонарь , а под хренью стоят ещё трое хрюшек, почти одинаковые....
Выбираю хрюшу побольше, ... "клац", сазанчик пошёл по кругу, остальные в рассыпную.
Вот такая охота, мутновато и в городе, но рыбка есть!!!!!
Судачок 2,200 , сазанчик потяжелее ровно в три раза.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  121020111272.jpg
Переглядів: 381
Розмір:  51,3 КБ
ID:	147064  

Востаннє редагував dracon040876: 12.10.2011 о 15:54.
dracon040876 зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей