Перегляд одного допису
Старий 20.09.2016, 08:21   #13
газовик
 
Реєстрація: 07.10.2007
Звідки Ви: город Боярка
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 1.651
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від DDD Переглянути допис
Никого не собираюсь исправлять или убеждать, выбор плавсредства это разновидность религии. В мою религию надувная лодка не вписывается, разве что РИБ, предпочитаю жесткие корпуса ( металл, дерево, фанера, пластик). Если Вас устраивает надувнушка, то не проблема, ходите и радуйтесь.
Что касаемо спуска лодки на прицепе пузотеркой, то принимал участие в подобном неоднократно, вернее даже спускали руками, а выдергивали с помощью троса, но это в принципе не очень удобно, нужно следить за носовым колесом прицепа, чтобы не сломать.
Меня надувнушка тоже не устраивает, но покупать полноприводный авто и наезжать по 150 км в день по городу по работе, чтобы 2 раза в месяц с комфортом съездить на рыбалку, пока не готов, буду кататься на своём дракончике (авто 1,4) с расходом 8 литров газа на 100 км.И, как правильно сказал один из форумчан -" моторы с годами тяжелеют", так что всерьёз задумываюсь поменять мерк 15 2т на мерк 9,9 2т new.Да и в одиночку спускать - самое то, а на напарников рассчитывать - последнее дело, мои- очень неконкретные люди, хотя, когда покупал комплект -в один голос кричали "бери больше, мы ещё малых на рыбалку брать будем", так что в моём случае - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе , но где-то в глубине души ..... кастрюля....., но, обстоятельства

Востаннє редагував газовик: 20.09.2016 о 22:07.
газовик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ICE BRUKS (26.09.2016)