Тема: КОЗА-2013
Перегляд одного допису
Старий 15.09.2013, 21:36   #49
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.812
Сказал(а) спасибо: 7.730
Поблагодарили 8.068 раз(а) в 457 сообщениях
Цитата:
Допис від TaraSkin Переглянути допис
То что на Ты - то без проблем!!! То что у вас пропадали вещи - я уже писал - прекрасно вас понимаю! По поводу других фестивалей - в пингвины хотел записаться этой зимой, но пока не решился!!! Не мое это пока! Плотва - да, я люблю фидер, но как то я пропустил это, так как я последние 2-3 года очень сильно заболел спиннингом! Окунь - никогда не ловил целенаправленно, и только на этих выхах попал на окуневую рыбалку (о чём ещё не успел выложить отчет). Но, с прошлого года, я "болею" КОЗОй, и очень мечтал на неё попасть! И что же мне теперь сделать для вашего одобрения??? Пройти крещение гнём??? Или что ещё?И В любом. даже закрытом клубе, сообществе, есть правила, благодаря которым можно вступить в сообщество, и не быть исключенным из какого либо события! Придумайте адекватные правила! Справедливые для всех! Пусть у меня не много отчетов, но из них можно сделать вывод об о мне! И о моем отношении к домику...
Тарас, Маша правильно написала- волноваться (и волновать других) преждевременно. Если честно, я думаю что лично у тебя не будет проблем с регистрацией. Но они, по моему глубокому убеждению, должны возникнуть у людей, которые, не принимая никакого участия на этом интернет-ресурсе, специально регистрируются накануне фестиваля "чтобы попасть" ( а как показывает опыт, цели "попадания" не всегда бывают благими).
П.Ржевский зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TaraSkin (16.09.2013), Виброхвостка (15.09.2013), Утренний рассвет (16.09.2013)