Перегляд одного допису
Старий 24.10.2016, 22:53   #57
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Arte Переглянути допис
Улыбнуло
Столько противоречий на одной странице от одного обиженного товариСЧа еще не видел
А по теме уже писал в физбуке и мои коменты видели некоторые админы форума. Но он не подошел многим тут, по этому и повторятся не буду.
Еще как вариант, вывести мероприятие в престижные, куда можно попасть только по приглашению. Админы перед "Козой-20**" советуются кого звать, кто отличился в жизни домика, кому можно доверять и отправляют им пригласительные на участие в фестивале.
а чем он не престижный по вашему? потому что там нет кучи иГспертов от рыболовных компаний и непонятно откуда взявшихся супер судей
я козу еси не ошибаюсь с 2003 года почитай лет 10 не пропускал...ещё и половину организовывал... всё было прекрасно...ни драк ни дебошей ни (тьфутьфутьфу) несчастных случаев... но как только начали вручать дорогие призы - всё изменилось...появились каки то непонятные неиндифицированные личности какие то склоки по поводу улова..херня кароче...
кароче..призы убрать- однозначно... тогда весь шлак едущий за наживой сам по себе отсеитса...останутса ЛЮДИ едующие за пообщатса..как то так
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням