Перегляд одного допису
Старий 10.08.2021, 18:34   #37
Pepko
 
Аватар для Pepko
 
Реєстрація: 24.08.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Alex-2019 Переглянути допис
Всем привет. Имеется Колибри К-270Т. Присоединяюсь к ISV1971 (Цитата - Добрый день. Изготовлял кто нибудь самодельный навесной транец? Если да то можно фото и размеры. Спасибо ).


Хочу приобрести навесной транец. Но на родной масса нареканий (см. на форуме, на сайте капитана, на youtube). Обращаюсь, сперва, к представителю Kolibriboats. Уважаемый производитель, дабы избавить владельцев ваших лодок от неприятностей и от нареканий (кстати справедливых), связанных с разрушением ваших навесных транцев, выложите на форуме чертеж этого транца. А владелец сам сделает его из понравившегося ему материала. И проблема уйдет сама собой. Я думаю, что скорее всего на мое пожелание никто не отреагирует. Поэтому прошу форумчан, у кого есть транец на К-270Т, скинте чертеж в личку. О цене договоримся. А менять транцы как их меняют обладатели этого чуда не хочется. В противном случае придется его купить, снять размеры, а самого - в топку. Заранее благодарю.
Зачем покупать, в эпике сними с рулеткой размеры, сфоткай и флаг/пила и сварка вам в руки.., за пару деньков я так думаю что можно сделать добротный самопал...
Pepko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням