Перегляд одного допису
Старий 02.12.2017, 22:06   #2902
O.Sizon
 
Аватар для O.Sizon
 
Реєстрація: 08.08.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 454
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 842 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Допис від MaksTrout Переглянути допис
Да, Олег Иванович. Два аргумента. Вы и сами знаете что цена определяет качество и функциональность. Естественно, зависимость эта не линейная. Но, все же...
А вот про кто-то сказал... Вы сами знаете кто этот человек и сколько снастей у него было. И да, названные удочки и сам видел...
Максим (прошу прощения, я не могу обратиться по отчеству, не знаю его, и мне это очень неудобно), поскольку градус дискусии пока держится в рамках (благодарю вас) - позволю себе аккуратную реакцию.
1. Цена - отличный аргумент. Но не только она определяет качество и (особенно) функциональность. Поэтому в дискуссии, где с одной стороны - непосредственные ощущения пользователя (хоть 10 раз назовите их рекламой, пиаром... от этого они не перестанут быть непосредственными ощущениями пользователя, в той или иной степени квалифицированного), а с другой - цена и эмоции... дальше вы поняли, да?
2. Кто бы ни был "этот человек"- он не видел удилищ, о котрых в данном случае идет речь. Именно поэтому тащить в ветку не относящийся к делу негатив - приемчик в дискуссии... эээ... вы тоже поняли, я уверен.


Цитата:
Допис від MaksTrout Переглянути допис
я, наверное, потру свои сообщения...
не нужно. Пока в дискуссии сохраняются технические аргументы, пока она не выродилась в "голый снобизм против неприкрытого впаривания" - она конструктивна.
Как бы то ни было 20 лет назад - сейчас ситуация изменилась. Новый продукт входит на перегретый рынок с помощью целенаправленного продвижения. В том числе и хороший, в том числе и дорогой. Что это продвижение всегда недобросовестно - извините, не факт. Да, такое мнение есть - но есть и противоположное мнение. Не в смысле "никогда", а в смысле "не всегда" ))
O.Sizon зараз поза форумом