Тема: Приманки
Перегляд одного допису
Старий 29.05.2015, 11:21   #50
ABM
Классик
 
Аватар для ABM
 
Реєстрація: 30.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.620
Сказал(а) спасибо: 5.267
Поблагодарили 16.338 раз(а) в 1.335 сообщениях
Цитата:
Допис від mixalis Переглянути допис
Поддерживаю, если можно ссылку на видео, или хотя бы детальный отчёт с фото.
Вот отчет:
Цитата:
Допис від maxzp Переглянути допис
Мечты сбываются и это правда
Надежда умирала с каждым турниром ПО, за исключением КРХ Клевое Место.
Несколько слов о прошедшем турнире.
На мой взгляд все прошло отлично, за исключением погоды, хотя она мне вовсе не мешала. Хронологию событий к сожалению толком не запомнил, как-то в завершающий турнир весеннего сезона было не до этого. Больше думал с чего начинать и что готовить к предстоящим турам. Единственное что помню так это кол-во поимок и на что ловил. Ставка была исключительно на блесны Дайга, резину, на которую вечно не везет, в этот раз старался вовсе исключить. Хотя в виде исключения несколько раз ставил, делая пару тройку забросов убирал, дабы не тратить драгоценное время. В итоге 3 победы/4 поимки и 14 баллов в предварительном туре, слил 3 рыбы, по своей рукожопости, две не выдержал узел флюра и одна сошла по вине узла на застежке. И вся эта беда происходила в первых турах. В итоге за все время соревнований мной было поймано 6 зачетных хвостов, 5 на Дайгу и одна на руньку 02.
Любит Клевое Место – Клевые Блесны.
Спасибо огромное всем за поздравления, тронут.:friends: Приятно оказаться в тройке таких монстров форелевой ловли: Алимова Александра и Маслова Андрея (мои искренние поздравления:kubok.Спасибо Ильсуру и причастным за очередной праздник,соперникам за борьбу, а КРХ Клевое Место в лице Андрея Титова за гостеприимство.
Если очень захотеть - можно в космос полететь, а я в ПАЛ:victory:
До встречи!!!


В письме Максим дополнительно сообщил, что поимки, поклевки и сходы были на G.G.V. 2гр и Малька 3.5гр. Финальный тур он выиграл на Малька 3.5гр.
Многие участники либо обнулились либо поймали по одному хвосту, в полуфинал вышли люди с тремя поимками.
ABM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
mixalis (31.05.2015)