Перегляд одного допису
Старий 29.08.2016, 23:08   #657
Sergey7654321
 
Реєстрація: 13.12.2008
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 385 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан Одесса
1)не думаю что открою для тебя америку что 80-90% японских JDM спинов\крючков\приманок -затачиваются под конкретный вид ловли и вид рыбы!!! универсалов в топовых сериях практически нет.
Я обратного как раз и не утверждал. Наоборот, считаю, что есть смысл брать в первые очередь те спиннинги, которые заточены под ту рыбу, которую мы ловим. В данном случае - ставриду.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса
Эвергрины, Мегабассы, Ямаги, Матаги, Дайки, Дайва - их топы в 30-50% случаев сделаны и разработаны в японии японцами, чего не скажешь о Тикт.
Инбайт - не топовая серия и сделана в Китае, впрочем, как и Дайва, Дайко, Golden Mean (бюджетное подразделение Эвергрина) и Мегабасс - из того же ценового диапазона.
На топовых моделях Тикта, на паспортах указан японский штрихкод, так что оснований сомневаться в их происхождении - не более, чем в Эвергринах и пр.
Кстати, разработчики снастей Тикт - известные японские спортсмены. Если интересно, можете полазить по их сайту, почитать блоги, посмотреть видео... Они, кстати ещё свои соревнования в Японии проводят.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса
о имбайте.... он разработан и расчитан на работу с монкой... ты используешь монку?
Вместо комментария:

Цитата:
Допис від Руслан Одесса
4) и чем тикт выделяется в лучшую сторону среди других палок под море? вот обьясни мне... ,я этих выделений на фоне его цены не вижу...
Если вы внимательно почитаете мой пост, то увидите, что я написал, что Тикт - не хуже других японских производителей, а не то, что он - лучше. Хотя в плюс ему можно записать, возможно - наибольшую чувствительность с не самой высокой на фоне некоторых однокласников - ценой. К тому же фирма изначально затачивалась под ловлю ставриды, а рокфишевые и прочие удилища появились - позже.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса
4)любой прутик приведи под любой стиль ловли в море и я его накрою как бык овцу любой другой палкой имеющейся у меня в арсенале (ну или на крайний случай у моих 2 друзей если я этот стиль не практикую).
зы:только не надо рекламных фраз и промоушена..., просто сухие факты и личные ощущения.
Ну, коль уж начали с него, можете привести альтернативу Инбайту.
Sergey7654321 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням