Перегляд одного допису
Старий 29.08.2016, 20:10   #656
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Sergey7654321.(с)"Серии Inbite и SRAM специально разрабатывались для ловли ставриды, с учетом используемых приманок и поведения этой рыбы на вываживании.
Я Tict Inbite 73CS тягал ставриду на тиктовские бомбарды с дистанции 40-50 метров и сходов было - минимум.
Сейчас есть SRAM 84S. Хотя я им ставриду пока не ловил, но мелкого окуня на отводном он - не сливает, и более крупную рыбу отрабатывает - великолепно.
Эвергрины, Мегабассы, Ямаги, Матаги, Дайки, Дайва, в целом - не хуже и не лучше и собираются там же, где и Тикты. Эвергрин делает похожие по строю и назначению удочки, но более дорогие и хрупкие. У Матаги единственная модель для ловли ставриды это Ajax. Дайки, кроме б/у шных остатков Dexter и Ultimatum (сделанных по заказу Миды), представлены слабо, да и насчёт ставридочных серий у них я - не осведомлен. Ямага и Дайва - имеют полноценные серии для ловли ставриды, но на фоне Тикта они ничем особо - не выделяются."
1)не думаю что открою для тебя америку что 80-90% японских JDM спинов\крючков\приманок -затачиваются под конкретный вид ловли и вид рыбы!!! универсалов в топовых сериях практически нет.
2)Эвергрины, Мегабассы, Ямаги, Матаги, Дайки, Дайва - их топы в 30-50% случаев сделаны и разработаны в японии японцами, чего не скажешь о Тикт.
3)о имбайте.... он разработан и расчитан на работу с монкой... ты используешь монку?
4) и чем тикт выделяется в лучшую сторону среди других палок под море? вот обьясни мне... ,я этих выделений на фоне его цены не вижу...
любой прутик приведи под любой стиль ловли в море и я его накрою как бык овцу любой другой палкой имеющейся у меня в арсенале (ну или на крайний случай у моих 2 друзей если я этот стиль не практикую).
зы:только не надо рекламных фраз и промоушена..., просто сухие факты и личные ощущения.
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням