Тема: КОЗА-2013
Перегляд одного допису
Старий 23.09.2013, 23:27   #122
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
тю

Цитата:
Допис від semen08 Переглянути допис
"К участию в Козе допускается любой зарегистрированный пользователь сего форума, со стажем не менее 1 год." это как то не правильно , это получается дискриминация новых, пользователей , это означает что бы попасть на козу ждать надо минимум год и то если повезет !!???
и не только если повезёт..надо принимать участие в жизни "домика" а не только пользовацо его "благами"
зы: вы то чего возмущяетесь по срокам регистрации вы проходите.. а дельше позвольте пожалста "старослужащим"опредилять и устанавливать правила встреч тех ,кто строил, облагораживал "домик".. а не ришёл сюда с транспорантами о всеобщем равенстве.ю..
зы: не к вам относитсо - но реально заипало ...я не пропускал ни одной Козы с 2003 года...только последние три - я не езжу...не люблю сидя в компании людей-знакомых\полузнакомых\малознакомых - када вваливаетсо какоето пьяное быдло которого я даже не понимаю кто это и начинает "брататса"...увольте..."коза" это сбор людей которые мало мальски общались друг с другом... а не попытка игры в лотерею - за 200(раньше было дешевше)грн поиметь хороший приз

блин!!! я уже засомневалсо? а с2003 ли года я на "козе" а не раньше ли... а с какого года я в домике? а какая "коза" моя первая!?(ГУСАРЫ !!! МОЛЧАТЬ!!!) кто помнит? памагите склеротику была ж эта лядская перерегистрация терь фсе даты "неправильные"

Востаннє редагував vub: 23.09.2013 о 23:42.
vub зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (23.09.2013), Malyshh (24.09.2013)