Перегляд одного допису
Старий 02.09.2014, 14:40   #4
Савельич
 
Аватар для Савельич
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: АльфаЦентавра
Дописи: 107
Blog Entries: 14
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 365 раз(а) в 37 сообщениях
Ведра оживают в полночь…

Ведра оживают в полночь…

«Кто здесь?»
«Я…»
«Кто я?»
«Ведро…»
«Ты - ведро?&?!?»
«Ну да…»
«Ты гонишь….»
«Гонишь как раз ты..»
«Млять.. дожился.. ведро мне говорит что я гоню»
«Ты сам сказал…»
«Может тогда я царь иудейский?»
«Ты сам сказал..»
«Плагиатор ты, млять.. а не ведро.. И млять надо же.. такие книги читало.. Нихрина себе ведра пошли.. Я думал вы тупые шо писец… круглые овцы..»
«Мы, ведра тупые? Сам ты дебил…»
«Как ты можешь быть ведром, если ты говоришь..»
«А что, по твоему, ведро не может говорить? Можешь считать что я обиделось..»

«Ну ладно.. не обижайся.. Ты – ведро.. и ты – говоришь.. Но все же…»

«Что «все же»?»
«Ну.. как ты можешь говорить..»
«А что , разве я микрофон?»
«А причем здесь микрофон?»
«А почему я тогда не могу говорить??»
«А микрофон?»
«Ну это же микрофону надо чтобы в него ктото говорил, и чтобы он это повторил..Ты вот, например говоришь, а ведь в тебя никто не говорит..»
«Наркоман ты уккуренный, а не ведро… Иди бла-бла-бла-.. Дай поспать»..
«Никуда я не пойду… »
«Эт почему же?? Щас буцну и улетишь нафиг.. Не доводи до предела..»
«Не пойду.. потому что я твое… И гляди поговори мне.. а то скандал щас подниму на весь дом!!! Буш потом ментам объяснять шо ты с ведром поссорился.. Так на Игрень и улетишь… А я здесь останусь.. Жыть…и не тужить....»

....«Конченое ведро… Короче, что ты хочешь? Какой скандал??? Ты шо, жены клон шоле????»
«Дурак… Нашел с кем сравнить.. с женой своей дурной…с гадиной, которая нас с тобой на рыбалку не пускает.. фу...»
«Так а хрен ли ты мне моск компостом устилаешь среди ночи? Может тебе тоже типа шуба нужна????? »
«А хрен ли ты меня не помыл на ночь, синяк???? Принес домой, хрон плюгавый.. Сам харю умыл, а я тут закрыгой вонять должно???? Ахринел совсем….»

.... «Ой.. извини… я ж не знал.. шо ты .. тавой.. Живое ведро.. Гы…»….

«Не знал он… А помнишь как ты в меня нассал на Новый Год???? Впадло было до параши добежать?? А как на день Десантника фанеру с дружками проверял??? А как жене с размаху на голову одел, шоб не галдела??? Ты думал только ей больно?? Перед ней извинился.. а перед мной... Я ему тут верой, правдой.. скотина неблагодарная...

..................................«Прости меня, ведро…. Ты мое самое любимое ведро!!!!! Дай я тебя обниму и поцелую… Я больше так не буду.. Прости меня, родное мое.. чтобы я без тебя делал.. А с дурой я разведусь.. И будем жить вместе долго и счастливо.. Хорошо?....»….

….. и только люди из соседнего дома наблюдали как уставший рыбак в полночь под звездами на балконе целовал, обнимал и вел нехитрую беседу со своим любимым ведром для закрыги…
Савельич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (12.08.2016), vitali.ford (16.11.2015), Моджахед (08.09.2014)