Перегляд одного допису
Старий 02.08.2017, 13:06   #8
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.015 раз(а) в 1.120 сообщениях
Всем привет!
Что то давно я не ел "лещевых" ребрышек...а они ж такие вкусные))
Позвонил одному товарищу-работа,второй в Италии устрицы жреть третий на свадьбе...ай ну вас думаю и свечера мотнулся за наживкой!
Кстать большое спасибо форумчанину за предоставленную вымостку! Все оставил в чистом виде,даже помыл ее трошки)))
Вот уже собрано все и надо спать...а оно не спиЦо жара дикая! В 3-00 уже вызываю такси,в путь! Таксист пожелал "Удачной рыболовли!",ну думаю хоть бы не сломань прутЕги
Пришел на место и ляпота-тишина неимоверная,я не стал её портить сборами и подготовкой к рыбалке,а попросту пол часа посидел в предрасветной тиши,ребята,это такой кайфец-непередаваемо!
Разложился,я без "стартового",как там говорят спАртсмены
15 минут тишины и вот ОНО! то чего я так долго не видел-отстрел фидерной вершинки и провис,подтягиваю и килушечка отправляеться в садок!
Клев продолжался до часов 7 потом как отрезало...толкнули в 9 и через пол часа я собирался домой! Цель достигнута-ребрышки есть и кошка повечеряет))) еще и карась влетел
Корм пшено с пачкой одной кашки-манашки покупной с надписью River/Река думал реку поймаю,а поймал рыбу странно...что они пишут на пачках
Гаки Гамакатсу F-22 #10,поводок 0,2 сантимеров 30-50,наживка червь,опарыш,пуфик мед в разных их сочетаниях! Почти все поймано на красного.
Уже в 8 утра,как показалось солнце,находится на улице невозможно...одевайте кепАчки и остывайте переодически в водичке!
В общим вот такая выдалась у меня короткометражная рыбалкаНорму взял и домой!
Всем кто меня знает НХНЧ!
С ув. Шурик.

Air Jordan зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей