Перегляд одного допису
Старий 03.03.2007, 07:16   #29
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від GL Переглянути допис
У меня есть много фоток сына, в том числе и на рыбалке и с пойманой рыбой. И что? Посмотрите внимательно конкурсные фото - там не один ребенок.
соотношение фото/название и не более... есть классическое фото 19 века "тень фотографа"...
Э... А кто наехал?
Влад! От ты проснулся спорить и обсуждать (читай осуждать) фото и статьи Это надо было делать пока фотки висели на всеобщем обозрении. Сейчас идет процесс голосования за те фотки которые набрали более 4.5 балла из 5 (высвечивалось 5 *****) на момент создания опроса-голосования.
А сейчас - это демагогия. Вопрос нравится-ненравится - у каждого в голове и совершенно индивидуален. Мне например нравится Андрюхина собака. И вообще считается что любые сюжеты (фото, фильмы, картины, реклама и пр.) на которых дети и животные - запоминаются и приятны для глаза
Вот подавляющему большинству людей нравится творчество Достоевского, Пикассо и Тарковского. А мне это кажется безумно бестолковым и нудным Многие считают что Джоконда прекрасна, а я вижу приболевшую, уродливую тетку .... Возьми для сравнения картины и рисунки Бориса Валеждо
Так что не надо после всего рассуждать о серости и цвете.
В понедельник все фото уйдут в архив и ждем новых фото на конкурс, вот тогда и будешь у нас искусствоведом

ЗЫ: Чего-то вспомнил как ко мне лет 12 назад прицепилась твоя коронная фраза "Ты гонишь!"

ЗЫЫ: а что касается "тени рыбинспектора" - эта фотка в конкурс попала совершенно случайно. Я когда делал альбом для Конкурса - чтоб его открыть, втулил туда первую попавшуюся фотку из своего альбома .... А удалить забыл
Admin зараз поза форумом