Перегляд одного допису
Старий 10.10.2017, 09:02   #59
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Всему своё время. Может быть и дорасту до комплекта постарше. А может и этим ограничусь. Время покажет. В любом случае - нужно начинать с чего-то.
Понимание того что Вам нужен другой комплект придет уже на первой рыбалке.
Когда мне жена подарила Барк 290 с реечным настилом на ДР, я в нем спал первую ночь)) накачав в комнате и считал ее пределом совершенства))).
Эйфория улетучилась после первых рыбалок и встречного ветра, я задумался о моторе, все друзья товарищи твердили чтобы брал минимум 5лс, но мне же виднее, я взял новый Парсун 2,6.
Доволен я был первые несколько рыбалок пока один из знакомцев не купил Колибри КМ 300 со слань-книжкой и таким же Парсуном 2,6.
Попробовав прокатиться я понял что мне нужна лодка Колибри КМ 300 но уже на первых рыбалках я осознал что все уплывают утром на ямы ловить судака и другую рыбу,а я туда могу доплыть только к обеду)
Соответственно пришлось продать все и купить подвернувшуюся НДНД и осознанный мотор Парсун 9,8 и вот после этой покупки рыбалка обрела совершенно другие очертания.
Но эти хождения по граблям стоили мне около 15000грн ( покупка нового и продажа уже Б/У)
P.S. Товарищ купил себе весной Колибри 360 ДСЛ+ Парсун 9,8 и за сезон 2017 вышел на нем не больше 5-8 раз,я же на воде каждую субботу и почти все лето выезжал в одиночку на ловлю сома на квок.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням