Перегляд одного допису
Старий 22.11.2014, 15:07   #184
incybersport
 
Реєстрація: 30.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
Причину проблем в поплавке можно вместить в две буквы - СБ.

Стоило этой причине уйти из мормышки - сборная начала достигать выдающихся результатов. Уйдет эта причина из поплавка - в поплавке будет если не как в мормышке, то на порядок лучше, чем сейчас.

Кстати на некоторых местных киевских турнирах, которые я проводил в этом году, участников было в 3 раза больше, чем на кубке Украины.

Люди есть, люди хотят соревноваться, но люди не хотят вымазаться в дерьме, потому на старты, где будут участвовать некоторые личности люди не придут. Миша выше отлично изложил этиологию этого процесса по пунктам.

P.S. И да, именно Бурдак сделал все возможное, что бы развалить команду Драгон, как, наверное и другие команды. Мы выслушали массу унизительных слов о нашем ничтожестве, были забанены на турнир, к которому очень готовились, было сделано все, что бы не допустить нас к Кубку Украины 2012, в то время, как мы привезли Бурдаку его заявку на турнир!!! Он прямо на турнире вытирал о нас ноги!

Я этого никогда не забуду, я думаю другие тоже. С этим человеком конфликт у всех, кроме тех, кто он него финансово зависит и это не выбор общества - это его личный выбор.

Востаннє редагував incybersport: 22.11.2014 о 15:13.
incybersport зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням