Перегляд одного допису
Старий 12.10.2015, 10:53   #408
Razletay
 
Реєстрація: 29.09.2015
Звідки Ви: г. Киев Академгородок
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 98 раз(а) в 34 сообщениях
послеКозье.....

Ребята ВСЕМ большое спасибо !!!!!
Сказать "Коза понравилась" или "на Козе было хорошо"- значит не сказать ничего.
Весь праздник от самого момента причаливания к берегу- это такая зарядка положительными эмоциями, которую трудно описать словами!!!!
Всем НИЗКИЙ ПОКЛОН за за тот эмоциональный двухдневный фейерверк добра и позитива которым можно сказать ДЫШАЛ весь берег !!!!!
Отдельная благодарность организаторам СПАСИБО ВАМ ребята за то, что дарите людям возможность побыть в кругу "СВОИХ"!!! За Прекрасную организацию и весёлое проведение этого праздника!
Повара, ......... даже нет, не так.... ПОВАРА!!!! ПОВАРИЩИ даже я-бы сказал плов, уха , бульон.......БОЛЬОНЧИК...УТРЕННИЙ......... это круче чем оргазм Жаль до утки не добрался, все нахваливают !!!!!!!!!!!!
Дорогие спонсоры, СПАСИБО ВАМ за прекрасные подарки!!!!!!!! Благодаря ВАМ и ( как сказал один мудрый человек) ЛОХОВСКОМУ ФАРТУ, я эту КОЗУ запомню на всю жизнь !!!!!!!!!!!
Ребята СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за ПРАЗДНИК!!! За то что ВЫ есть !!! И за то что я имею ЧЕСТЬ быть с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!
Я счастлив!

P.S. До сих пор не могу поверить в такую чуднУю победу........... до сих пор колбасит...........
Razletay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
e$tet (12.10.2015), Eugene_Goroh (12.10.2015), TaraSkin (12.10.2015), zbb (12.10.2015), витусик (12.10.2015), КостЯЯ (12.10.2015), Таня (12.10.2015)