Перегляд одного допису
Старий 08.07.2014, 00:00   #214
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
ХМ

регламент ТО 20000..промежуточное ТО делаю по 10000 и не у официала...заехал на 50000 масла поменять а мне мастер и говорит
- сзади сайлентблок один - умер..едь на сервис торби пусть меняют
-- а не пошлют? ну из серии - ето такие у нас дороги на гарантию это не распространяетса
- с какого? рычаги целые,диски целые , еслиб кудысь вклепался так шо сайлентблок накрылся - было бы видно
поехал...попытки сьехать конечно были но я был непреклонен и с каменным лицом требовал справедливости....не забыл им предьявить "съеденные" колёса потому шо мне не сказали шо нада сдлать развал- бумажку им ткнул...кароче -бил куда мог...в результате поменяли ОБА задних рычага в сборе и задние стойки стабилизатора + сделали развал
может все не так уж и плохо? может просто стоит их торбить ?
зы: из за этого дилема..ехать ли на ТО 60000..там замена масла и фильтра в коробке + каг бэ замена масла-фильтра-топливного фильтра-воздушного фильтра..кругом бегом насчитали со скидками под 8000 грн
каг бэ - акуеть
с другой стороны ... рычаг в сборе под 4000 грн стоит..стойки тоже каких то денег стоят... я вагаюсь... и денег жалко ( нуреально мастер "промежуточник" скзал что у него всё это обойдётса "до 3000" причём расходники будут "фирменные"..но тада гарантия - нихт
че делать?
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням