Перегляд одного допису
Старий 23.07.2012, 19:05   #21
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
Спасибо за советы.
Я в принципе к этому же и склоняюсь - буду делать по минимуму но с максимальной тщательностью. Т.е. постараюсь поменять и отреставрировать всё что вызывает сомнения, но только если смогу это сделать своими силами.
А там - как она себя покажет в первый год эксплуатации - если понравится , будем думать над "тюнингом" и улучшениями, если будут сомнения... Надеюсь сомнений не будет

Пока в всё же под вопросом баки-крылья. Наверно придется вскрыть. Когда попробовал промыть - вылилось немного воды и много песка. Т.е. засраны они прилично. А ещё - на одном из них изувечили сливную пробку - видимо открутить её не смогли и попробовали высверлить. Но только резьбу испортили . Так что как с нею быть ещё не решил. А всё же думаю сделать небольшие отверстия сверху, всё промыть и наложить латку...
Большие виды на будущие выходные. Очень надеюсь что погода будет хороша, так как могу взять 3 выходных и хочу поработать по максимуму. Надеюсь всё соберу и загрунтую, а потом уже на следующих выходных и покрашу!
Постараюсь отчитаться!
Всем спасибо!
*AleX* зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням