Перегляд одного допису
Старий 18.11.2016, 19:48   #23
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від buzyan Переглянути допис
У меня выхлоп в воду. Так що в движении никого дискомфорта нет в лодке можно спокойно разговаривать шума как на сузе 2.5 на полном газу. По надежности да нет и не было проблем. Автор моего моторчика сделал далеко не один мотор. Мой дружбан приобрел по ор у его же. Тож доволен.
Про мотор. Сцепление переделано можно идти на малом ходу и тролить. Редуктор с болгарки имеет жидкую гипоиднуюсмазку. Агрегат работает хорошо никаких вибраций нет. Сальник винта имеет защиту от протирания намотавшейся стальной или леской. А сам винт мастер сделал сам. Не раз попадал в дождь мотор работал без перебоев и заводился в дождь как часы. Масло для мотора использую самое лучшее что у нас есть ( работаю у оф дилера Аддинол) оно же и биоразлагаемое так що вреда для экологии никакого.
Выхожу на воду возле южного моста так що можем встретиться пообщаться. Прокатаю если що.
Агрегаты есть разной мощности. Мастер может и на 3.8 коняк поставить если кому по ощущениям маловато 1.3 л/с а мне и такого для моих задач достаточно.
Если выхлоп в воду-это совсем другое дело !
Тогда похоже что мастер действительно Мастер ! и понимает что делает .
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням