Перегляд одного допису
Старий 31.10.2017, 18:11   #1
aleks aleks
 
Аватар для aleks aleks
 
Реєстрація: 09.11.2011
Звідки Ви: Odessa
Дописи: 1.848
Сказал(а) спасибо: 854
Поблагодарили 1.241 раз(а) в 179 сообщениях
Осторожно Groza77

Не знаю с чего и начать.. На выходных увидел объявление от пользователя Groza77 о продаже воблеров http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=145907
Забронировал Мегабас Ф-140 за 400гр, в понедельник я попросил указать кроме номера карточки ФИО получателя и контактный номер телефона для связи, в ответ получил только ФИО и не предав этому особого значения поехал в отделение Альфа банка и перечислил 400 гр. Приехал домой скинул фото в ЛС продавцу вместе с реквизитами для отправки и с тех пор никакого ответа на три моих сообщения! Тишина, хотя пользователь Groza77 заходил на форум минимум дважды: ночью в 1.30 и сейчас около 17 часов
Посмотрел остальные темы: Groza77 29 октября создал 4 темы о продаже разных товаров, но что странно, оплаченный воблер не ставит ни в бронь, ни помечает как проданный, в другой теме спиннинг в брони за форумчанином из Молдовы последняя активность которого была в 2014 году?!
Осторожнов своих темах о продаже Groza77 угрожает оставить без денег и без товара И пусть я ошибусь...

aleks aleks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням