Перегляд одного допису
Старий 01.11.2016, 15:49   #47
robroy
Banned
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 680
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 5.139 раз(а) в 345 сообщениях
Отчет Кириченко Максим (Украина)

Хочу поделиться впечатлением !!!
Довелось мне принять участие в супер турнире Azura Trout Cup - 2016 для меня это вторые соревнования, в первый день я понял что на первых своих соревнованиях я мало чему научился ( и красиво проиграл все 4 первых тура ! в перерыве пообщался с понимающими людьми ) в отдельности спасибо Дмитрий Ильинский за дельный совет ) !!! И в следующих 4х турах воспользовался советами и смог 2 раза выиграть 1 раз проиграть и один раз добиться ничьи ))) понятное дело результат не Але и в белой зоне я 27 ))) но полученный опыт дороже занятого места в списке ) в конце дня познакомился с новыми людьми чему очень рад ! в очередной раз убедился что мир в котором живём весьма тесный ))) Anatolii Tark Amoshyi спасибо за разъяснения нюансов в катушках )))
И вот с Yuriy Tucha Levashov мы приехали на второй день турнира !!! сделав выводы после первого дня собрав снасти ( кстати спасибо туче за подгон в виде катушек &#128521 мы пошли на жеребьевку и снова белая зона ) описывать все туры не буду но скажу так работа над ошибками была успешной и в итоге 1 - проигрыш , 2 без рыбные ничьи , 2 результативные ничьи и 3 победы . самым запомнившимся туром это стала ничья 7-7 ... 8 рыбка была не заштатная по неопытности в зарубе коснулся рыбкой мостика ( но не чего это было очень круто эмоции зашкаливали ))) ну и в белой зоне занимаю 4 место и в общем зачете 30 !!! честно я очень доволен ! есть куда стремиться и чему учиться !!спасибо организаторам за такие мероприятия это очень круто !!! спасибо всем участникам ибо если б нас не было то кто бы ловил столь прекрасную рыбку форель рад был с многими познакомиться мы все крутые , всем мир и достижений своих целей 🎣😎









robroy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ko1yan (01.11.2016), nemec6969 (01.11.2016), VolodyaD (01.11.2016), Yuriy Levashov (01.11.2016), витусик (01.11.2016)