Перегляд одного допису
Старий 31.07.2013, 23:19   #286
SlooD
 
Аватар для SlooD
 
Реєстрація: 06.07.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 235
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 2.880 раз(а) в 133 сообщениях
Десна. Фидер.

отпишусь и я, а то подумают еще, что завязал )
нет, я не в завязке, употребляю немного ) лето как никак )
поэтому когда всё прогрессивное человечество праздновало 1025-летие крещения Руси, мы дружным коллективом решили рвануть куда-нибудь, километров так за 100 от эпицентра торжеств )
Десна, прекрасная и неизведанная...
место просто сказочное, средних размеров луг, потопающий в цветах, обрамленный по границе лесом и тучами комаров )довольно длинный, как раз для 7-х фидеристов, песчаный кусок пляжа...по стоянке лагеря лучше не придумаешь...а по рыбе уже как получится )
рельеф дна в этом месте оказался не совсем удачным...прогонистое место, с глубиной около 3-х метров...без каких либо бровок или ямок (я по крайней мере не обнаружил)...
в Пт по рыбе слабовато....густера и плотва, ладошка, иногда чуть поболее...
в Сб с утра было уже повеселее...погода более менее устаканилась, рыбка стала клевать побольше...влетала мерная плотва, бойкая густера и немного подлещиков...а вечером, всё таки коллега который не пил и не поддерживал наши застольные беседы - был награжден лещиком )) деснянским серебряным красавцем...
ну и как всегда бывает, в день отъезда в Вс с позднего утра и до обеда было поймано 6 серебряных красавцев...
в целом выезд был просто феерическим....но три дня это катастрофически мало...в компании близких по духу тебе людей на красавице речке, время не бежит - оно просто летит со скоростью какого-то болида F1 ))
несмотря на это нас успели изрядно погрызть комары, если нет противомоскитного шатра - делать там нечего - съедят...
мы попали под настоящую летнюю грозу, непродолжительную по времени, но поливающую так, что мало не показалось )
мы накоптили вкуснейшей свежей рыбки....копчуха - как мы ее ласково называли )
мы сварили крутейшей ухи, в котором ложки стояли )) /наверное ведро рыбы на 5-ти литровый казан многовато всё таки/ ))
мы отведали свежайшего жареного лещика, который просто таял во рту )
мы много еще чего успели ) но это уже другая история )
поэтому всем парням огромное спасибо за компанию, за готовку, и просто за то что они есть )))

p.s. vvl - Сонный Кракен опередил ))
ну ничего будет как дополнение, подписывюсь под каждым его словом...
единственное что хочу назвать героев поименно )))
конечно я, vvl, Святослав, Virago и Серега, Лёха и Юрец!
всем им и посвящается этот мини-опус!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SLAW1885.jpg
Переглядів: 1077
Розмір:  175,2 КБ
ID:	285353   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03 Desna июля 27, 2013.jpg
Переглядів: 891
Розмір:  128,0 КБ
ID:	285354   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  05 Desna июля 27, 2013.jpg
Переглядів: 1013
Розмір:  165,5 КБ
ID:	285355   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14 Desna июля 27, 2013.jpg
Переглядів: 968
Розмір:  78,8 КБ
ID:	285356  

Востаннє редагував SlooD: 31.07.2013 о 23:31.
SlooD зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей