Тема: Лящ-2009
Перегляд одного допису
Старий 05.10.2009, 11:50   #321
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Позитив. Анатролий Мефодьевич предложил провести вторую серию Леща-2009 в последние выходные Октября на традиционной набережной (после Козы и после выставки). Если не станет лёд . Если есть желающие, давайте обсудим. ИМХО формат должен быть тот же, междусобой с минимумом официоза .
+1
однозначно буду!!!!)))
я за:_)...но на Газопровод больше...ну ...как-то не хочется..несколько поклевок видел на максимальном забросе, поставив вместо кормака шар в 100 грамм...да вот...блин...эти две гадские бровки прямо под берегом...и бакен прямо по центру сектора...+ струя и ветер против оной...весело...
зато....когда прицелился....как оно бумкнуло!!!!!! колокольный звон)))
Короче - мне понравилось место - красивое, но совсем непонятное, лодочники моторщики - ...
Доволен всем..
Спасибо организаторам за соревнования, гуманность, зажигалку, стул, вместо моей сломавшейся табуретки и за вкусный приз за 13тое место))))

Кстати, Кроник что-то говорил другом месте соревнований...Артем, может расскажешь здесь поподробнее?
а сектора у бревна и джипа - были заведомо мертвыми...еще на ГРУшном сейшене - по нолям у всех..и любителей и профи..
Браташ зараз поза форумом