Перегляд одного допису
Старий 14.08.2019, 16:38   #1251
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.626
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
в моей сборке ошибки не указали, а значит ее нет
Я думаю, указать в данном случае нет никакой возможности, врядли, кто-то сможет что-либо указать руководствуясь только вашими фото (которые толком-то и рассмотреть нормально сложно ) , можно лишь только гадать и предполагать, чем мы тут и занимаемся без особого успеха . Найти же неисправность можете только Вы сами, тщательно проверяя все предположения. Я бы на вашем месте не спешил портить девайс, а взял бы тайм-аут на еще раз подумать, сделал бы глубокий вдох-выдох , потом всё внимательно заново просмотреть и проверить. Если катушка до вашего вмешательства работала без каких-либо проблем, о которых вы написали, то значит Вы где-то ошиблись при сборке, и я думаю, что ошибка эта лежит на поверхности. Если же новая катушка после десятка рыбалок начала вот так вот глючить, значит имеется заводской косяк и уже в этом случае нужно искать неисправную (бракованную) деталь, заказывать эту деталь и менять. Других вариантов, я бы лично, не рассматривал, от них будет только вред. ЗИЛы - это АКМ в мультостроении, особенно, "старые" модели, в них всё железобетонно, просто вот так вот глюкануть они не могут.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Акс (14.08.2019)