Перегляд одного допису
Старий 02.09.2014, 12:22   #395
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Федька Переглянути допис
Бадардинов сначала, мне хотелось иначе вам ответить, но почитал ваши посты и на других ресурсах и успокоился. Там другой ник, но "почерк" однозначно ваш!

- вижу эта фраза ваша фишка, хотя некоторые ресурсы ссылаются и на другого автора.






Мне кажется, вы правду путаете со своим личным мнением. В преть, попрошу аккуратнее выражать его в мой адрес!

Но есть одно в ваших словах с чем я не могу не согласиться (с) "Птицу видно по поМёту"

Как любитель афоризмов и фраз, вы должны быть знакомы еще с одной "Критикуешь - предлагай!" Я не против полюбоваться вашей работой, не словами, а работой.
Сори пред админами за офтоп...
У вас часом не паранойя? Обратитесь и правда к доктору. Тем более что коллективный психоз, это предпосылка к осложнениям некоторых видов психических болезней.

Что до Приентского, то Википедия вам в помощь. Если уж такой продвинутый. А правду я говорю обосновано. И если вы не понимаете действительно, то мнение может быть тоже обоснованным, а не кем то ТУПО навязанным. Впрочем.... действительно чтоб что-то понимать, надо иметь соображаловку наверное, для начала.
И что до мнения в ваш адрес, то вы явили своё мнение в банере... то и получите отзыв. Или вы угрожаете уже?
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням